Главная / Совещание в Евразийском Институте

Совещание в Евразийском Институте

09.07.2013 20:48
Совещание в Евразийском Институте
                                                                       СОВЕЩАНИЕ В ЕВРАЗИЙСКОМ ИНСТИТУТЕ

9-ого июля в Евразийском открытом институте города Москвы прошло совещание по проблемам образования, в котором приняли участие: Ректор Международного университета фундаментального обучения профессор Санти П. Джаясекера, сенатор Международного Парламента Безопасности и Мира, ректор Евразийского открытого института С.Н. Исаев, первый проректр, проректор по учебной работе, доктор экономических наук В.Е. Бочков, декан казачьего факультета В.Н. Безуглый и атаман «Великого Братства Казачьих Войск», В.Ф. Никитин.
 

 



На совещании были рассмотрены варианты совместной деятельности в сфере образования, по которым в ближайшее время стороны подготовят соответствующие предложения.

В завершении профессор Санти П. Джаясекера вручил В.Ф.Никитину международный Паспорт учёного. Выдача такого Паспорта учёному из любой страны мира является выражение признания его выдающихся достижений в мировой науке, имеющих поистине международное значение.
 
 

 


Паспорт предоставляет определенные льготы учёному для поездки с научными целями в различные страны мира и предполагает всяческое содействие учёному со стороны научно-образовательных учреждений и организаций.



 









































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Новости ВБКВ | Просмотров: 9737 | Добавил: Igor0456 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]