Главная / 95 лет транспортной полиции

95 лет транспортной полиции

24.02.2014 13:15
95 лет транспортной полиции

95 лет - отметила транспортная полиция. На протяжении всей своей истории сотрудники ведомства с честью и достоинством  охраняют правопорядок и обеспечивают безопасность граждан на железнодорожных, воздушных и водных магистралях страны.

Сохраняя лучшие традиции, среди приглашенных были не только действующие сотрудники полиции, но и ветераны ОВДТ, много лет писавшие славную историю ведомства и передающие накопленный профессиональный опыт молодому поколению стражей правопорядка.

Торжественную часть открыл начальник Управления генерал-майор полиции Виктор Шимаров, поздравив личный состав и ветеранов транспортной полиции с праздником. Он пожелал всем успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья и семейного благополучия. Огромную благодарность руководитель выразил старшему поколению сотрудников органов внутренних дел на транспорте за их неисчерпаемую энергию и активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

Хотелось бы отметить, что благодаря поддержке начальника Управления генерал-майора полиции Виктора Александровича Шимарова и неукротимой энергии председателя Президиума Совета ветеранов УТ МВД России по ЦФО полковника полиции Геннадия Эдуардовича Никифорова, на протяжении нескольких лет в системе организована и действует казачья станица «Великого Братства Казачьих Войск», которая призвана оказывать повседневную помощь в работе полиции.

В память этого сотрудничества Виктору Александровичу Шимарову была вручена книга атамана ВБКВ В.Ф. Никитина «Кровь и боль моя, Казачество», повествующая о нелёгком пути казачьего народа в истории России.

В завершении мероприятия начальник УТ МВД России по ЦФО вручил личному составу и ветеранам ведомственные награды и ценные подарки.

Праздник прошел в теплой атмосфере и оставил самые приятные впечатления у всех без исключения участников торжества.










































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Новости ВБКВ | Просмотров: 15476 | Добавил: Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]