Главная / Крестный ход на Украине

Крестный ход на Украине

15.08.2016 17:02
Крестный ход на Украине

ЖИВ НАРОД БОЖИЙ!

       По  Российскому ТВ в первую очередь крутили новости, связанные с Олимпиадой в Рио. А по НТВ вообще сюжета про Крестный ход по Украине не показали. Говорили только о том, что Патриарх Кирилл посетил город Орел. Хотя очевидно, если мы считаем землю Украины исконно русской, то новости из Украины должны подаваться как из южнорусских земель, временно оккупированных сектой евромечтателей.

      27-го и 28-го июля по всем российским каналам транслировали плач Исинбаевой перед Путиным, — наших спортсменов обидели. А то, что дьявол сам выталкивает Россию из своей песочницы, не понимают. Все пытаются прописаться в постхристианском, языческом мире. Думают, что их медали реально повлияют на авторитет страны, пытаются играть по навязанным миром правилам, жалеют параолимпийцев. А может быть их Господь первых и помиловал, вывел из среды нечестивых. Выходя из Содома, даже оглядываться вредно.
     Первым сюжетом российских новостей должен быть Крестный ход в Киеве. Там, в Киеве крестоходцы предстоят за всех нас — решают будущее Русского Мира, а не спортсмены. Поистине Дух дышит, где хочет!
Исторический Крестный ход состоялся, несмотря на изощренные козни противников, а это значит, что святое предание пишется и сейчас.

     Состоявшийся на Украине Крестный ход — это скорее исход.  Это было торжество Православия, огромная радость переполняла собравшихся людей. Сотни тысяч людей не просто молились, а шли, претерпевая жару, усталость, оскорбления и нападки, преодолевая страх. Такое совокупное усилие многих ценно пред Господом. И не может быть не замечено людьми.

     Это как раз тот случай, когда «Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, — для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом». (Послание Апостола Павла к Коринфянам 1:27-29).









































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Зарубежные организации ВБКВ | Просмотров: 1598 | Добавил: Администратор6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]