Главная / Отличные стрелки» Владимирского отдела ВБКВ

Отличные стрелки» Владимирского отдела ВБКВ

08.12.2020 11:01
Отличные стрелки» Владимирского отдела ВБКВ

Отличные стрелки» 

В ноябре среди воспитанников ВПК Казачья застава (руководитель Кочетков Евгений) и казаков молодежного отдела. ВБКВ Владимирского ХКО (атаман Бухарестов Игорь) прошел заключительный этап испытаний для претендентов на получение спортивного звания «Отличный стрелок».

Всего необходимо было пройти 3 этапа. На первом испытании ребята сдают зачет по «Основам безопасного обращения с оружием», изучают устройство и тактико-технические характеристики автомата Калашникова и пистолета Макарова. На втором этапе ребята осваивают стрельбу из пневматического оружия. А на третьем этапе ребятам необходимо освоить и сдать нормативы по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и пистолета. Для этого кадетам была организована поездка в сертифицированный тир ДОСААФ

По результатам всех испытаний, спортивное звание «Отличный стрелок» — заслужили следующие воспитанники ВПК Казачья застава:

1.Лихачев Егор Сергеевич

2.Лобач Андрей Михайлович

3.Малов Денис Владимирович

4.Фокина Татьяна Олеговна

5.Шмаков Никита Николаевич

Поздравляем ребят вы действительно заслужили это звание. Нагрудные знаки и удостоверения будут вручены ребятам, на подведении итогов за год в декабре 2020.

 









































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Новости ВБКВ | Просмотров: 475 | Добавил: Администратор_1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]