Главная / Казачий биатлон » архив новостей.ВБКВ 2020 года

Казачий биатлон » архив новостей.ВБКВ 2020 года

08.12.2020 22:36
Казачий биатлон » архив новостей.ВБКВ 2020 года

В ноября наша страна отмечала праздник -День народного единства. Тот день,когда объединенное русское ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского и изгнало иноземных захватчиков из самого сердца страны — из московского кремля.     Команда казаков Великого Братства Казачьих Войск Владимирского отдела, в этот день решили не отсиживаться дома. Под руководством походного атамана Валерия Папаева, совместно с воспитанниками ВПК «Казачья застава» (пос. им. К. Маркса) отправились в «Центр физической подготовки казаков», который открылся на базе ХКО «Медведков» АРКО, для участия в эстафете «Казачий биатлон».

Цель эстафеты, проявить свои качества как в выполнении спортивных упражнений, так и в огневой подготовке. Казакам предстояло пройти следующие испытания на специализированной полосе: продемонстрировать разборку сборку автомата АК-74М, проползти под колючей проволокой, выполнить подтягивания на перекладине в бронежилете, бег, приседания и отжимания в полной экипировке солдата ВС РФ. С поставленной задачей парни справились на отлично и заняли призовые места. Главной целью мероприятия, было не сколько по
посостязаться сколько встретиться с товарищами по духу, чтобы в день «единства» объединится с людьми, с которыми нас связывает общее дело . Как всегда, между казаками царила атмосфера братской любви. Как и в каждом мероприятии не обошлось без трёх обязательных составляющих: общая молитва, общее дело и общая трапеза.

Казаки КХКО и воспитанники ВПК «Казачья застава» выражают искреннюю благодарность, атаману и казакам ХКО «Медведков» а так же инструкторам «Центра физической подготовки казаков».

 

 

 

 

 









































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Новости ВБКВ | Просмотров: 534 | Добавил: Администратор_1 | Теги: родовые казаки, природные казаки, казаки, автогонки, казаки России, ДОСААФ, Атаман Даценко, ВБКВ, СКВРиЗ, владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]