Главная / Ушел из жизни Атаман Крымского отдела ВБКВ

Ушел из жизни Атаман Крымского отдела ВБКВ

21.12.2020 23:15
Ушел из жизни Атаман Крымского отдела ВБКВ

После непродолжительного кризисного состояния прогрессирующего заболевания, в 13:26, 08 декабря 2020 г. преставился генерал-полковник Труш Владимир Николаевич, Атаман Республики Крым и г. Севастополь МОО «ВБКВ».
Родился 26 марта 1948 года. За время своего жизненного пути Владимир Николаевич проявил себя как целеустремленный, жизнерадостный, исполнительный человек.
Стремился к утверждению правды и справедливости в отношении окружающих его людей. Принимал активное участи в защите гражданских прав на юридическом поприще.
Неоднократно приглашался в президиум советов различных организаций и объединений. В последние годы принимал активное участие в мероприятиях по единению Крымских жителей различных вероисповеданий и конфессий, чем заслужил признание, имеет многочисленные награды и поощрения.
Верой и правдой служил Отечеству, вечной памятью будут жить в сердцах помнящих его людей, радующихся результатами его дел и стараний.
В ознаменование принципов объединения в день Покрова Пресвятой Богородицы, по Благословению и при непосредственном участии казаков, причта, прихожан Свято-Покровского храма и жителей им был воздвигнут Поклонный Крест в селе Партизанское на Хуторе Покровское.
Упокой. Господи, душу усопшего новопреставленного раба твоего Владимира, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное…
Аминь!

 









































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Новости ВБКВ | Просмотров: 490 | Добавил: Администратор_1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]