Главная / Казаки Спас-Клепиковского отделения провели мероприятие Муромская Дорожка

Казаки Спас-Клепиковского отделения провели мероприятие Муромская Дорожка

03.01.2021 18:51
Казаки Спас-Клепиковского отделения провели мероприятие Муромская Дорожка

Казаки Спас-Клепиковского отделения Великого Братства Казачьих Войск провели 1 января ( в день памяти преподобного Ильи Муромца ) в г. Спас-Клепики Рязанской области мероприятие Муромская дорожка 2021.
Мероприятие проводится уже три года подряд. 
Эта акция уже стала международной, она прошла не только в городах России, но и в Белоруссии, Приднестровьи и в Сербии. Казачья община Великого Братства Казачьих Войск г. Спас-Клепики совместно с приходом Никольского Храма являются организаторами этого мероприятия. После молебна участники совершили пробежку, на городском стадионе провели разминку и полюбившиеся уже всем зимние игры: перетягивание каната, "стенка на стенку", веселые хороводы. Завершилось все чаепитием у стен Храма с обсуждением планов на новый год. Этим мероприятием мы хотим показать, что можно встречать Новый год весело и бодро, с упованием на Господа Иисуса Христа и Его любовь к нам, с пользой для души и тела, по христианских трезвенно в ожидании великого праздника Рождества Христова.

 

 

 

 

 









































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Новости ВБКВ | Просмотров: 603 | Добавил: Администратор_1 | Теги: казаки, Атаман Даценко, природные казаки, ВБКВ, казачий спорт, рязанское товарищество, родовые казаки, Рязанские казаки, казаки России, казачье товарищество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]