Главная / Владимирский отдел ВБКВ

Владимирский отдел ВБКВ

15.01.2022 13:41
Владимирский отдел ВБКВ

Сегодня подвели итоги 2021года. Ровно год как занимается новый набор ВПК Казачий спас ( руководитель Грибоедов А.А.). Это немного , но сделано уже не мало. 
Ребята приняли участие в 14 больших и малых мероприятиях и событиях. 3 кадета совершили одиночный прыжок с парашютом. 4 кадета сдали норматив на спортивное звание " Отличный стрелок ". Приобретена и введена единообразная форма одежды. Ребята осваивают новые дисциплины: строевую и огневую подготовку, историю и традиции казачества, основы рукопашного боя, тактическую подготовку. Совершаются всесезоные полевые выходы и маршевые переходы по пересечённой местности. Налажено взаимодействие с другими юношескими кадетским объединениями.  Важные мероприятия проходят с благословления и при поддержке благочинного Камешковского р-на иерея  о. Георгия . Отлично выстроена работа с родительским активом. Казаки Камешковского  хуторского казачьего общества ( Владимирский отдел ВБКВ), родители и кадеты спасибо вам всем огромное за Ваш труд, неравнодушие, помощь и активную жизненную позицию. 
На подведении заслужившим кадетам, были вручены нагрудные знаки и удостоверения спортивного звания " Отличный стрелок" и значку парашутиста. Казачий спас - клуб с традициями и большой историей. Слава Богу, что мы казаки! 

 









































































Внимание! Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением автора статьи.

Категория: Новости ВБКВ | Просмотров: 667 | Добавил: Администратор_1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]